Как сделать прописку?

Необходимые документы:

- паспорта гражданина России;

Цена услуг:

от 5 000рублей - 1 человек (3 месяца)

К сведению - ориентировочная цена легальной услуги от 5 500 рублей

Тел.

Три причины, почему люди выбирают прописку у нас

Гарантия защищенности. Мы работаем в этой сфере уже длительный срок и имеем партнерские отношения с более чем 520 хозяевами недвижимости в разных микрорайонах. Наша компания действует исключительно в рамках закона. Мы заключаем договор с каждым нашим заказчиком, предоставляя гарантии надежности регистрации и берем под защиту потребителей от нечестных собственников квартир.

Мы сохраняем ваше время. Обратившись к нам Вам не понадобится долго выбирать добросовестных хозяев жилплощади, которые захотят прописать Вас у себя, а так же собирать нужные справки и ждать в очереди ОМВД. Вы оформляете услугу максимально быстро.

Доступные цены. Стоимость услуг по оформлению надежной временной регистрации у нас ниже на 30% по сравнению с другими конкурентами. Еще одним бонусом станет то, что при оформлении взрослых, их дети оформляются бесплатно! Так же Вас ждут индивидуальные скидки если Вы наш постоянный клиент.

Как заказать регистрацию?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим офис-менеджером и составляете заявку.
Документы на оформление прописки принимаются только по e-mail! Телефон и мессенджер обозначенный на сайте используется только для уточнения деталей. Учитывая характер предоставляемой услуги и большой загруженности, наши специалисты не всегда могут сразу ответить на голосовые звонки.

2. Ваше обращение обрабатывается. Уточняем необходимые моменты.
Наш специалист проверит возможность оформления в том или ином месте, предложит аналогичные варианты и ответит вам, сориентирует по срокам, озвучит окончательную цену услуг , а так же актуальный перечень документов для оформления прописки.

3. Заключаем договор и мы отправляем собственника на оформление.
После принятия от вас нужных документов для оформления, мы подписываем договор и приступаем к процессу оформления прописки. После прекращения процесса, мы связываемся с вами и высылаем обоснование.

4. После оплаты наших услуг Вы забираете форму 3.
Мы получаем оплату за работу и вручаем вам бланк регистрации на руки. Обратите внимание: при оформлении постоянной прописки нужно согласовать с специалистом время встречи в ОМВД!

F.A.Q.

1. Сколько времени требуется для сбора всех документов? Процедура длится 1-3 рабочих дня. В нестандартных случаях, это время, может немного увеличиться из-за государственных праздничных или выходных дней. Поймите нас правильно, мы не в силах зарегистрировать Вас когда паспортный стол закрыт.

2. Что нужно сделать? Список требуемых документов будет отличаться в зависимости , какая услуга Вам нужна: временная или постоянная прописка, а так же представителем какой страны Вы являетесь. Детали Вы можете подробно узнать у нашего оператора по e-mail при оформлении заявки.

3. Нужно ли фото для оформления формы 3 в Волгограде? Согласно закону для оформления Формы 3 фото не требуется. Но следует знать, что полученный Вами бланк (Форма №3), будет действителен только при наличии паспорта.

4. Возможно ли прописать ребенка одного, если родители прописаны в другом месте? В случае если детям не исполнилось 14 лет, то по закону их можно регистрировать как минимум, с 1-м из взрослых.

5. Что означает регистрация по Форме №3? Это вкладыш в паспорт утвержденной формы, возможны мелкие различия для разных регионов МВД. Вышеназванный документ заверяется красной гербовой печатью МВД России.

6. Пройдет ли временная регистрация (форма №3) для устройства детей в лицей? Без сомнения. Иногда хитрые директора образовательных учреждений, не хотят брать ребенка на основании временной регистрации, но их действия абсолютно не правомерны. В этом случае всего лишь требуется напомнить им об этом и такой темы уже не возникнет :)

7. Берете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при заказе временной прописки мы идем навстречу нашим заказчикам, в отличие от недобросовестных конкурентов приступаем к процессу без задатка.

8. Можно ли удостоверится в законности вашей формы 3? Если, у детского сада или кого-либо еще возникнут недоверие в легитимности формы 3, они в любое время могут проверить это в соответствующих структурах государственных органов.

9. Возможно ли, что кто-либо скопируют мои паспортные данные в мошеннических целях? Нет, это абсолютно невозможно. Наша компания ни при каких условиях не разглашаем персональные данные никому!

10. Мое удостоверение личности просрочено. Можно ли по нему зарегистрироваться? Нет, оформить прописку по этому документу не возможно, нужно сначала заменить его.

11. Если я получу форму 3, могу ли взять займ? Несомненно, как только Вы получите нужные свидетельства, то Вы в тот же момент сможете пользоваться кредитными программами от финансовых организаций.

12. Что будет за отсутствие прописки? Помимо проблем получения работы, отсутствие права получить пенсию или оформить детей в детский сад и.т.п. так же, Вы обязаны понимать, что без прописки Вас всегда может задержать полиция и "наградить" штрафом, если Вы не встаете на миграционный учет более 90 дней.

Страница обновлена 02.07.2024